8 (861) 226-01-92
8 (918) 374-83-99
Краснодар, улица Калинина, 83.

Каталог книг

Уникальная программа!

Купайся в море и учи английский!

Только в отелях сети Grecotel!

Вы можете совместить летний отдых и изучение английского языка. Семейная программа предлагает детям изучение английского в группах по возрастам, а родителям – обучение в группах для взрослых. Учителя из английской школы British Study Centres делают уроки интересными, а изучение языка «незаметным». Бронируете программу и приезжаете в выбранный отель, на стойке регистрации узнаете точное время и место проведения занятий. В понедельник приходите на бесплатное первое занятие, если понравилось – оплачиваете одну, две или три недели. В конце курса получаете сертификат British Study Centres и персональные рекомендации преподавателя для дальнейшего изучения языка.

Программу можно забронировать в следующих отелях:

• Grecotel Olympia Riviera, Пелопоннес (с 05.06 – до 25.08)

• Grecotel Creta Palace, остров Крит (с 05.06 – до 25.08)

• Grecotel Corfu Imperial, остров Корфу (с 05.06 – до 25.08)

• Grecotel Amirandes, остров Крит (с 05.06 – до 25.08)

• Grecotel Cape Sounio, Аттика/Афины (с 03.07 – до 25.08)

Уникальная возможность совместить первоклассный отдых и увлекательные занятия. В Grecotel для каждого найдется развлечение по душе, идеальные условия для детей, сувениры и подарки, специальные детские программы, включая приключенческие игры, аквапарки, мини-зоопарки, вечерние шоу и масса других возможностей для веселого время препровождения! В основе философии гостеприимства и сервиса Grecotel лежит особое отношение ко всем своим гостям. Ни одна деталь не оставлена на волю случая, что означает готовность отеля исполнить любые пожелания клиента. Семьи, которые выбирают Grecotel, знают, что их ждет первоклассный сервис!

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА SUMMER CAMP

В избранных отелях Grecotel для маленьких гостей откроется программа Summer Camp, которая включает: академию Be a Model, уроки Фотографии и Макияжа, курсы Ди-Джей, футбольную школу Arsenal, изучение английского языка “Vacation&Language” и многое другое.

Прямые рейсы из Краснодара в г. Салоники, острова Крит и Родос.

Прямой рейс из Ростова-на-Дону на остров Корфу.

Рейсы с удобными стыковками через Москву.

Подробная информация в офисе партнера CRC Krasnodar г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 1 Тел.: (861) 224-66-01 E-mail: tourism@aviaflot.aero WhatsApp: +7-960-437-43-81